cartelera [Estrenos Río Cuarto]

cartelera [Estrenos Río Cuarto]

Programación desde el 03 al 09 de noviembre

  ARGENTINA, 1985 - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 BLACK ADAM - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 BLACK ADAM - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 ONE PIECE FILM RED - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 ONE PIECE FILM RED - 2D...

Programación desde el 20 al 26 de octubre.

  ARGENTINA, 1985 - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 SONRÍE - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 BLACK ADAM - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 BLACK ADAM - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 TADEO EL EXPLORADOR 3: LA MALDICIÓN DE LA MOMIA...

Programación desde el 13 al 19 de octubre.

  ARGENTINA, 1985 - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 LA HUERFANA EL ORIGEN - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 SONRÍE - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 TADEO EL EXPLORADOR 3: LA MALDICIÓN DE LA MOMIA - 2D...

Programación desde el 29 de septiembre al 05 de octubre

  DC LIGA DE SUPERMASCOTAS - 2D CAST Sáb Dom 16:00 16:00 30 NOCHES CON MI EX - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 18:20 18:20 18:20 18:20 18:20 18:20 18:20 ARGENTINA, 1985 - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 PASAJE AL PARAISO - 2D CAST Mar 16:40 PASAJE AL...

Programación desde el 22 al 28 de septiembre

DC LIGA DE SUPERMASCOTAS - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 30 NOCHES CON MI EX - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 20:20 20:20 20:20 20:20 20:20 20:20 20:20 MAS RESPETO QUE SOY TU MADRE - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 BARBARO - 2D...

Programación desde el 01 al 07 de septiembre.

  MINIONS: NACE UN VILLANO - 2D CAST Sáb Dom 14:30 14:30 DC LIGA DE SUPERMASCOTAS - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:30 17:30 15:10 15:10 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 30 NOCHES CON MI EX - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:20 16:20 15:50 15:50 16:20 16:20 16:20 18:20 18:20 16:20 16:20 18:20 18:20 18:20 20:30 20:30 18:20 18:20 20:30 20:30 20:30 22:30 22:30 20:30 20:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 DRAGON BALL SUPER: SUPER HERO...

Programación desde el 11 al 17 de agosto.

  MINIONS: NACE UN VILLANO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 14:40 14:40 14:40 16:40 16:40 20:40 20:40 16:40 16:40 16:40 20:40 20:40 20:40 20:40 20:40 MINIONS: NACE UN VILLANO - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40 THOR: AMOR Y TRUENO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 DC LIGA DE SUPERMASCOTAS - 2D...

Programación desde el 04 al 10 de agosto.

  MINIONS: NACE UN VILLANO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 18:30 18:30 15:00 15:00 18:30 18:30 18:30 21:50 21:50 18:30 18:30 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 MINIONS: NACE UN VILLANO - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 EL TELÉFONO NEGRO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 THOR: AMOR Y TRUENO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 ELVIS...

Programación desde el 14 al 20 de julio

  LIGHTYEAR - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 13:50 13:50 13:50 13:50 13:50 13:50 13:50 15:20 15:20 15:20 15:20 15:20 15:20 15:20 MINIONS: NACE UN VILLANO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 MINIONS: NACE UN VILLANO - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 18:30 18:30 18:30 18:30 18:30 18:30 18:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 EL TELÉFONO NEGRO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 23:00 THOR: AMOR Y TRUENO...

Programación desde el 30 de junio al 06 de julio

  TOP GUN: MAVERICK - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 JURASSIC WORLD: DOMINIO - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 JURASSIC WORLD: DOMINIO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 19:40 19:40 14:00 14:00 19:40 19:40 18:50 19:40 19:40 LIGHTYEAR - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 15:40 15:40 14:10 14:10 15:40 15:40 15:40 17:20 17:20 15:40 15:40 17:20 17:20 18:00 18:00 18:00 17:20 17:20 18:00 18:00 20:15 20:15 20:15 18:00 18:00 20:15 20:15 20:15 20:15 MINIONS: NACE UN VILLANO - 2D...

Programación desde el 23 al 29 de junio

  TOP GUN: MAVERICK - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 JURASSIC WORLD: DOMINIO - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 JURASSIC WORLD: DOMINIO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:30 16:30 14:00 14:00 16:30 16:30 16:30 22:50 22:50 16:30 16:30 22:50 22:50 22:50 22:50 22:50 LIGHTYEAR - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:30 17:30 15:10 15:10 17:30 17:30 17:30 20:00 20:00 17:30 17:30 20:00 20:00 20:00 21:30 21:30 20:00 20:00 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 LIGHTYEAR - 3D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:50 16:50 14:30 14:30 16:50 16:50 16:50 19:10 19:10 16:50 16:50 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 EL TELÉFONO NEGRO...

Programación desde el 26 de mayo al 01 de junio

SONIC 2 LA PELICULA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 16:20 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 DR STRANGE EN EL MULTIVERSO DE LA LOCURA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 22:10 22:10 22:10 22:10 22:10 22:10 22:10 TOP GUN: MAVERICK - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 TOP GUN: MAVERICK...

Programación desde el 05 al 11 de mayo

ANIMALES FANTÁSTICOS 3: LOS SECRETOS DE DUMBLEDORE - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 SONIC 2 LA PELICULA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 DR STRANGE EN EL MULTIVERSO DE LA LOCURA -...

Programación desde el 28 de abril al 04 de mayo

  ANIMALES FANTÁSTICOS 3: LOS SECRETOS DE DUMBLEDORE - 2D CAST Jue Vie Sáb Lun Mar Mié 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 SONIC 2 LA PELICULA - 2D CAST Jue Vie Sáb Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 21:30 21:50 21:50 21:50 21:50 21:50 DR STRANGE EN EL MULTIVERSO DE LA LOCURA -...

Programación desde el 21 al 27 de abril

  BATMAN - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 ANIMALES FANTÁSTICOS 3: LOS SECRETOS DE DUMBLEDORE - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 ANIMALES FANTÁSTICOS 3: LOS SECRETOS DE DUMBLEDORE - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 SONIC 2 LA...

Programación desde el 31 de marzo al 06 de abril

CODA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 BATMAN - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 19:00 BATMAN - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 LOS TIPOS MALOS - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 19:50 COMPETENCIA OFICIAL - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 20:10 MORBIUS - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 MORBIUS - 2D...

Programación desde el 17 al miércoles 23 de marzo.

  UNCHARTED: FUERA DEL MAPA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 17:40 BATMAN - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 21:30 BATMAN - 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 20:30 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 22:00 AMBULANCIA- 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 AMBULANCIA- 2D SUB Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 LOS TIPOS MALOS - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 17:20 19:45 19:45 19:45 19:45 19:45 19:45 19:45 COMPETENCIA OFICIAL -...

Programación desde el 10 al 16 de marzo.

  SPIDERMAN: SIN CAMINO A CASA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 19:30 SING 2: VEN Y CANTA DE NUEVO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 UNCHARTED: FUERA DEL MAPA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 22:30 BATMAN -...

Programación desde el 24 de febrero al miércoles 02 de marzo.

  SPIDERMAN: SIN CAMINO A CASA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 22:30 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 SING 2: VEN Y CANTA DE NUEVO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 19:10 MOONFALL - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 21:40 21:40 21:40 21:40 21:40 21:40 21:40 UNCHARTED: FUERA DEL MAPA -...

Programación desde el 17 al 23 de febrero

  SPIDERMAN: SIN CAMINO A CASA - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 16:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 19:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 22:40 SING 2: VEN Y CANTA DE NUEVO - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 19:20 MOONFALL - 2D CAST Jue Vie Sáb Dom Lun Mar Mié 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 22:20 UNCHARTED: FUERA DEL MAPA -...